В Лабытнанги завершился второй этап Кубка России по сноуборд-кроссу

В Лабытнанги завершился второй этап Кубка России по сноуборд-кроссу
Фото: Роман Казаков

В ЯНАО подвели итоги второго этапа Кубка России по сноуборду в дисциплине «сноуборд-кросс». Соревнования проходили с 29 ноября по 4 декабря на горнолыжных склонах в поселке Октябрьский. Об этом сообщает департамент физической культуры и спорта Ямала. 

Участие в соревнованиях приняли спортсмены из 14 регионов страны. В личном зачете среди мужчин победителем стал Арсений Томин, представляющий Московскую и Красноярскую области. Серебро завоевал Данила Баранов из Московской области, а бронзу — Даниил Дильман (Новосибирская область и Красноярский край).

Среди женщин золото получила Александра Паршина (Магаданская и Красноярская области) Второе место заняла Анастасия Привалова из Московской области, третье — Вероника Долматова из Москвы.

В смешанном командном зачете «сноуборд-кросс-группа» победу одержала пара Арсения Томина и Александры Паршиной. Серебряными призерами стали Данила Баранов и Анастасия Привалова, бронзовыми — Юрий Кривошеин и Виктория Буняк.

Ранее мы писали, что спортивная инфраструктура Ямала пополнилась новыми объектами и программами. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру