«Как в боевике»: КамАЗ протаранил полицейский внедорожник на дороге в Салехарде

В окружной столице грузовик с прицепом выехал на встречную полосу дороги, где стоял УАЗ Патриот силовиков. От удара полицейский, находившийся за рулем служебной машины, выпрыгнул прочь из салона. Видео с места 3 июля опубликовал анонимный пользователь соцсети во «ВКонтакте» в паблике «Подслушано в Салехарде».

«Дорожные войны в Салехарде», — пишет автор поста.

Он разместил в соцсети ролик, на котором видно, что груженый металлом КамАЗ объехал препятствующую проезду на своей полосе полицейскую «легковушку». Но на второй части проезжей части его хотел заблокировать внедорожник правоохранительных органов.

Водитель грузовика решил умыкнуть от силовиков, начал объезжать помеху, но стал таранить ее прицепом. УАЗ начал буквально подпрыгивать, водительская дверь открылась, из нее выскочил сотрудник ОМВД. Большегруз продолжил путь, за ним погнались полицейские.

«Как в боевике», — прокомментировал запись пользователь соцсети Satis Crazy.

Другой подписчик паблика рассказал, что грузовик уже находится на штрафстоянке. 

Корреспондент «МК Ямал» пытался связаться с окружным УМВД и с Госавтоинспекцией Ямала, чтобы узнать подробности об этом происшествии. На момент публикации нам не удалось дозвониться ни до одного из ведомств. Рассчитываем получить дополнительную информацию в ближайшее время.

Ранее к шести месяцам принудительных работ приговорили мужчину, который удирал от силовиков на грузовике, а будучи пойманным, пугал их холодным оружием.

Фото и видео: vk.com Подслушано в Салехарде

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру