Салехардцы прошли по улицам с портретами участников Великой Отечественной войны

На площади у Ямальской филармонии в Салехарде 9 мая торжественно подняли знамя Победы. После праздничного митинга с участием руководства региона и города состоялась акция «Бессмертный полк»: горожане, ветераны, сотрудники ведомств и волонтеры с портретами участников Великой Отечественной войны прошли по улице Чубынина и проспекту Молодежи в Парк Победы для возложения цветов к Вечному огню. В колонне несли и портрет Николая Шакурова: последний салехардский фронтовик скончался на сотом году жизни осенью 2025 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру