Выпускники Ноябрьска собрались в центре города, чтобы станцевать школьный вальс. Школьники репетировали больше месяца.
На пешеходной аллее улицы Ленина закружились в танце сто пар. Всего школы Ноябрьска сегодня окончили 550 11-классников.
Пешеходная аллея была выбрана местом проведения акции впервые. Раньше выпускники танцевали школьный вальс в парке, спорткомплексе «Зенит» и на стадионе.