Ноябрьские выпускники станцевали школьный вальс

Выпускники Ноябрьска собрались в центре города, чтобы станцевать школьный вальс. Школьники репетировали больше месяца.

На пешеходной аллее улицы Ленина закружились в танце сто пар. Всего школы Ноябрьска сегодня окончили 550 11-классников.

Пешеходная аллея была выбрана местом проведения акции впервые. Раньше выпускники танцевали школьный вальс в парке, спорткомплексе «Зенит» и на стадионе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру