Тревел-блогер Сергей Сайман снова посетит Ямал на авто

Тревел-блогер Сергей Сайман снова посетит Ямал на авто
Сергей Сайман. Фото: Instagram ufoops

Из Перми стартовала вторая в этом году автоэкспедиция на Ямал под руководством опытного московского путешественника — Сергея Саймана. На этот раз москвич собрал группу из 5 автомобилей. Об этом он сообщил в сторис 1 марта в своем Instagram. Мы попытались связаться с путешественником, ждем его комментарий в ближайшее время.

Фото: Instagram saimanblog

«1 марта выдвигаемся в сторону Салехарда по зимнику через Югорск и Мужи. Дальше заедем посмотреть на Уральский хребет. Потом в Яр-Сале искупаться в горячем чане на морозе. В Салемал погостить на стойбище к моим друзьям», — рассказал блогер ранее.

Фото: Instagram saimanblog

По словам Саймана, после посещения стойбища «начнется самое интересное», поэтому он советует отслеживать маршрут экспедиции на сайте Taplink.ru https://taplink.cc/saimanblog. Кроме того, автолюбитель объявил об одном свободном месте в экипаже, предложив «супер выгодные условия» желающему в короткие сроки примкнуть к уже начавшейся поездке. Кстати, в январе мы писали о прошлой поездке Сергея Саймана на Ямал. 

Читать «МК Ямал» можно и в соцсетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Faсebook и на платформе «Яндекс.Дзен». Подписывайтесь на нашу страницу в Instagram и Telegram-канал.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру