День народного единства в Салехарде отметят митингом, квестами и концертами, сообщается 31 октября в группе «Культура Салехарда» во «ВКонтакте».
«В понедельник, 4 ноября, наша страна отмечает День народного единства. Учреждения культуры Салехарда подготовили для вас концерты, квесты и мастер-классы. Ждем всех на праздничных мероприятиях», — говорится в сообщении.
Уточняется, что празднование пройдет на площади у центра культуры и спорта «Геолог». В 11:00 здесь начнутся мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству от клуба этнических культур «Обские люди».
В 12:00 начнется митинг-концерт с участием представителей общественных организаций и предприятий Салехарда. В 12:30 пройдет концерт творческих коллективов. В 14:00 в салехардском центре молодежи начнется квест «Дружба народов».
Также читайте по теме: День России в Салехарде отметили играми, митингом и концертами