МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ямал

Московский синодальный хор выступит в Ноябрьске на Пасхальном фестивале

Фото: администрация Ноябрьска

ХI окружной Пасхальный фестиваль пройдет с 12 по 14 мая в центре досуга «Нефтяник» Ноябрьска. Для гостей выступят лучшие творческие коллективы не только с Ямала, но и из других регионов России. Об этом сообщили в пресс-службе горадминистрации.

12 мая ноябрян и гостей города приглашают на концерт губернаторского оркестра народных инструментов «Ямал».

Фото: администрация Ноябрьска

На следующий день для северян выступит Московский синодальный хор — один из старейших профессиональных хоров в РФ. Его деятельность берет начало в XVI веке. Руководит коллективом заслуженный артист России Алексей Пузаков.

14 мая ямальские артисты и их коллеги из других регионов поучаствуют в гала-концерте.

Фото: администрация Ноябрьска

Напомним, в ЯНАО разработали портал проекта Ямал100. На сайте будет публиковаться информация о мероприятиях, запланированных к проведению на тематических неделях.

Читайте все новости Ямала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах