МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ямал

Пьяный житель Тарко-Сале убил собутыльника голыми руками

Фото: УМВД России по ЯНАО

В ночь на 7 июня в Тарко-Сале 50-летний местный житель до смерти избил кулаками своего 60-летнего друга-собутыльника, к которому пришел в гости. Подробности рассказали в пресс-службе СУ СКР по ЯНАО.

Трагедия случилась в одном из домов на улице Республики. Подозреваемый мужчина пришел в гости к своему другу, они начали выпивать.

Фото: УМВД России по ЯНАО

Во время застолья мужчины поссорились, тогда гость начал бить хозяина квартиры по голове и телу. От полученных травм тот скончался на месте. 

Подозреваемого задержали, в его отношении возбудили уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть человека». В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу, расследование продолжается.

Читайте также по теме: В Лабытнанги пьяный мужчина в День Победы пытался задушить кофтой собутыльницу

Читайте все новости Ямала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах