МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ямал

Пнул силовика и его служебное авто: в Новом Уренгое хулиган схлопотал условку

ФОТО: PIXABAY.COM

К десяти месяцам условного лишения свободы приговорили жителя газовой столицы, который напал на полицейского и его машину. Подробности 27 января рассказали в пресс-службе УМВД России по ЯНАО.

В августе прошлого года сотрудники ДПС во время патрулирования улиц припарковались в одном из дворов. Мимо проходили два пьяных приятеля, один из которых пнул автомобиль силовиков, а затем и вышедшего из транспорта полицейского.

В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти». Суд признал его виновным и назначил десять месяцев условки с испытательным сроком на полтора года.

Ранее мы рассказывали, что в Салехарде осудили женщину, которая срывала номера с чужих машин, крушила мусорные баки и ударила по голове сотрудника ОМВД. Даму условно лишили свободы и назначили наблюдение у психиатра.

Читайте все новости Ямала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах