МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ямал

Избиением школьницы в Лабытнанги заинтересовалась полиция

Фото: vk.com Лабытнанги Info

Редакция «МК Ямал» получила комментарий полиции по поводу избиения школьницы в Лабытнанги. Сотрудники правоохранительных органов в курсе ситуации и разбираются в обстоятельствах.

«Факт зарегистрирован в ОМВД России по Лабытнанги. Полиция выясняет все обстоятельства произошедшего», — сообщили нам в пресс-службе УМВД России по ЯНАО.

Кстати, в соцсетях ямальцы сообщили, что у пострадавшего ребенка ДЦП.

Напомним, в соцсетях вечером 29 апреля появилось видео: группа девочек-подростков напала на сверстницу в Лабытнанги. Школьницу ударили кулаком в лицо и плюнули в нее, жертва не сопротивлялась, а после расправы попросила разрешения уйти. Ямальцы сообщили, что агрессивные подростки учатся в школе № 1. В ситуации пообещали разобраться власти Лабытнанги — администрация и управление образования.

Читайте все новости Ямала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах