МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ямал

Школьник из Ноябрьска напился алкоголя на празднике и попал в реанимацию

Фото: МК Ямал

15-летний юноша из Ноябрьска перебрал с алкоголем в день рождения приятеля. Ему стало так плохо, что медики забрали его в реанимацию. Об этом 11 октября сообщили в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Ноябрьска.

«Повзрослевший 15-летний парень решил отметить свой день рождения, для чего позвал троих ровесников и обратился к своему 21-летнему знакомому с просьбой приобрести для них алкоголь. Отмечая праздник, один не рассчитал свои силы и с остановки общественного транспорта в седьмом микрорайоне был доставлен в реанимационное отделение больницы», — рассказали в комиссии.

Другие подростки смогли добраться до дома, но на этом приключения не закончились: к ним пришли сотрудники полиции. Все несовершеннолетние были поставлены на учет. Парень, который купил юным друзьям алкоголь, привлечен к административной ответственности.

Ранее мы рассказывали о том, как в Ноябрьске 12-летний школьник напился алкоголя и попал в реанимацию.

Читайте все новости Ямала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах