МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ямал

Избирательная комиссия ЯНАО обсудила подготовку к выборам 2020

Фото: vk.com Избирательная комиссия ЯНАО

Во вторник, 18 февраля, избирательная комиссия арктического региона провела совещание в Салехарде, главными темами в котором стала подготовка к проведению голосования по вопросу изменений в Конституции РФ и выборов депутатов Заксобрания ЯНАО седьмого созыва в единый день голосования 13 сентября 2020 года. Об этом 18 февраля сообщили представители избиркома ЯНАО на своей официальной странице во «ВКонтакте».

Фото: vk.com Избирательная комиссия ЯНАО

В окружную столицу приехали председатели, секретари территориальных избирательных комиссий, системные администраторы локальной сети «Выборы».

Фото: vk.com Избирательная комиссия ЯНАО

Также на совещании присутствовали вице-губернатор ЯНАО Ирина Соколова, федеральный инспектор по округу Алексей Пацев и другие ответственные лица.

Фото: vk.com Избирательная комиссия ЯНАО

Председатель избирательной комиссии ЯНАО Андрей Гиберт поставил перед участниками совещания главные задачи. Он рассказал, что нужно провести ревизию по уточнению кадрового состава комиссий, подготовить всю необходимую документацию, обеспечить безопасность и соблюдение правил общественного порядка в пунктах голосования, а также уделить большое внимание информационной и разъяснительной работе.

Читайте также по теме: Волонтеры помогут ямальцам в единый день голосования

Читайте все новости Ямала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах