МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ямал

Белый медведь устроил себе экскурсию в порту Сабетта

Photo by Pixabay

В порт Сабетта наведался нежданный гость, которого не остановила даже колючая проволока. Об этом 16 марта сообщило «Агентство Нефтегазовой информации».

Белый медведь прогуливался рядом и решил все же заглянуть на производственный объект. Сначала он пытался сломать ограждение, но в итоге нагнул железные прутья и проник за ограду. Долгое время хищник ходил по территории и спокойно все осматривал вокруг, однако его напугали гудки стоящих в порту судов, поэтому он решил отправиться в другое место для своих «исследований» и прогулок.

Отмечается, что белые медведи нередко захаживают на территорию морского порта. Поэтому все сотрудники предприятия проходят инструктаж о том, что делать и как себя вести при встрече с хищником.

Читайте также по теме: В Лабытнанги пропал болтливый кот

Читайте все новости Ямала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах