МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ямал

Житель Сургута заплатил 70 тыс. за несостоявшееся свидание с незнакомкой

Фото: pixabay.com

В ХМАО мужчина собрался на свидание с девушкой и решил забронировать место в кальянной, но внезапно лишился крупной суммы, сообщает 11 сентября портал «Мегатюмень.ру».

В Сургуте 27-летний мужчина стал жертвой мошенницы. В соцсетях ему написала незнакомая девушка и предложила приятно провести время, он согласился. Дама попросила забронировать место в кальянной и скинула ссылку, по которой это можно сделать. Мужчина перешел по ссылке, ввел на сайте данные своей карты, и с его счета списали больше 70 тыс. рублей. Незнакомка перестала выходить на связь и удалила свою страницу в соцсети.

Мужчина понял, что его обманули, и обратился в полицию. Сотрудники правоохранительных органов ищут преступников, причастных к инциденту.

Кстати, эксперты сайта «Авито» рассказали жителям ЯНАО, какие правила онлайн-шопинга необходимо соблюдать, чтобы не попасться на уловки мошенников.

Читайте все новости Ямала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах