МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ямал

Пассажиры смогут летать из Нового Уренгоя в Чебоксары прямым рейсом

Фото: Александр Кунько

Прямой регулярный рейс из аэропорта Новый Уренгой в Чебоксары открывает с 3 марта авиакомпания «ИрАэро», сообщили 4 февраля в пресс-службе аэропорта Нового Уренгоя.

Рейсы будут выполняться раз в неделю по средам с вылетом в 10:15 из Нового Уренгоя и в 09:40 по четвергам из Чебоксар. Продолжительность полета составит три часа.

Продолжением рейса из газовой столицы России в столицу Чувашии с часовой транзитной стоянкой в Чебоксарах станет перелет в Минеральные Воды. Начальным пунктом обратного рейса через Чебоксары станет Краснодар. Таким образом, перевозчик будет выполнять рейсы по маршруту Новый Уренгой — Чебоксары — Минеральные Воды и Краснодар — Чебоксары — Новый Уренгой.

Продажа билетов на регулярные рейсы авиакомпании «ИрАэро» открыта, приобрести их можно на сайте перевозчика и в авиакассах городов.

Ранее мы рассказывали о том, как авиакомпания «Ямал» вошла в ТОП-3 самых пунктуальных перевозчиков РФ.

Читайте все новости Ямала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах