МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ямал

С Ямала для бойцов СВО отправили очередную партию гуманитарки и 19 машин

Фото: Telegram Спецпредставитель Денис Санников

9 марта из Салехарда на фронт выехали фуры с провизией для военнослужащих. В составе груза 19 автомобилей, которые помогут бойцам выполнять поставленные задачи. Об этом в своем канале Telegram сообщил ямальский спецпредставитель по вопросам СВО Денис Санников.

«Во вторник прилетел в Салехард. Сегодня готовим к выезду очередную колонну с гуманитарной помощью и адресными посылками для бойцов наших ямальских подразделений. Машины выезжают сегодня из Салехарда, по пути заберут уже сформированные грузы из Нового Уренгоя и Тюмени», — написал спецпредставитель.

В числе 19 отправленных мужчинам автомобилей грузопассажирские газели, УАЗы, УРАЛы, КАМАЗ и другие. Денис Санников также отправляется в зону проведения спецоперации, чтобы в очередной раз навестить бойцов и проконтролировать доставку им груза.

Он поблагодарил за помощь в сборе денег, продуктов, вещей и техники всех неравнодушных северян, администрации муниципалитетов, местных предпринимателей и организации, Салехардскую епархию.

Ранее мы рассказывали, что активист из Надыма Игорь Заборовский в ближайшее время с восьмой партией собранного для солдат и нужд больницы Мариуполя груза поедет на фронт.

Читайте все новости Ямала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах