Глава Лабытнанги Марина Трескова навестила несколько семей бойцов спецоперации — встретилась с родителями, женами и детьми участников СВО. Об этом 14 октября она рассказала в своих соцсетях.
«Беседуем обо всем, что волнует и тревожит. Стараемся оперативно помочь в решении любых возникших вопросов — и бытовых, и житейских. В таких случаях мелочей не бывает. Рада, что могу быть полезна, и искренне благодарю каждую семью за доверие. Будем и дальше делать все от нас зависящее, чтобы семьи наших участников спецоперации постоянно чувствовали нашу поддержку», — отметила Трескова.
Недавно мы рассказывали о том, как губернатор Ямала Дмитрий Артюхов встретился с салехардским бойцом спецоперации Александром Уколовым.