Студенты колледжа Ноябрьска написали теплые послания для солдат, находящихся в зоне специальной военной операции. Об этом 9 ноября сообщили в Ноябрьском колледже профессиональных и информационных технологий.
«В своих письмах ребята пожелали сил и здоровья российским защитникам, рассказали, как гордятся подвигом наших военнослужащих, поблагодарили их за самоотверженность, героизм, и, конечно, выразили уверенность в скорейшей победе», — говорится в сообщении.
К акции присоединились и участники медиацентра колледжа. Графический дизайнер Кристина Хабибуллина сделала бланки, на которых студенты оформили свои письма.
Ранее мы рассказывали о том, как педагог ОБЖ вернулся из зоны СВО и встретился со студентами колледжа Ноябрьска.