МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ямал

25 лет с первой инаугурации: глава Ямала поблагодарил Путина за титанический труд

Фото: Telegram Дмитрий Артюхов

25 лет назад 7 мая глава государства Владимир Путин впервые принес присягу Родине в качестве президента РФ. Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов от лица всех жителей региона поблагодарил его за все, что он делает для страны.

«Событие стало переломным моментом в истории России, положив начало эпохе стабильности, укрепления суверенитета и поступательного развития. От лица всех ямальцев благодарю Владимира Владимировича за титанический труд на благо России. Вместе и дальше будем укреплять мощь великой державы, сохраняя традиции и уверенно устремляясь в будущее», — написал глава автономного округа на своих страницах в социальных сетях.

Он отметил, что Владимир Путин уделяет особое внимание развитию Севера, и благодаря его поддержке ЯНАО реализовал и реализует масштабные проекты в газодобыче, соцсфере, инфраструктуре.

Добавим, что Дмитрий Артюхов оказался на 29 месте в майском рейтинге возможных преемников на посту российского президента.

Читайте все новости Ямала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах