МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ямал

Глава Салехарда показал, каким будет «Подвал» для молодежи

Фото: Telegram Алексей Титовский

В Салехарде создадут новое современное пространство для досуга и творчества молодежи. Для этого цокольный этаж здания на ул. Подшибякина переоборудуют в клуб «Подвал», рассказал глава города Алексей Титовский.

Открыть пространство планируют к концу года. Сейчас в помещении обновляют сети, монтируют вентиляцию. Здесь появится модульный зал для активностей, лекторий, коворкинг, медиапространство. 

Фото: Telegram Алексей Титовский

«Разработан яркий дизайн-проект. В таком пространстве молодежь сможет не только классно провести досуг, но и реализовать свой творческий потенциал», – отметил Титовский. 

Фото: Telegram Алексей Титовский

Градоначальник пояснил, что о появлении такого места для молодежи  жители нередко просили его во время встреч. Он добавил, что реализовать проект удалось благодаря поддержке губернатора ЯНАО Дмитрия Артюхова. 

Ранее мы рассказывали, что в Губкинском ждут открытия ледовой арены.

 

Читайте все новости Ямала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах