МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ямал

В Новом Уренгое стартовал первый этап чемпионата России по волейболу на снегу

Фото: пресс-служба губернатора ЯНАО

10 ноября в газовой столице дали старт масштабным трехдневным соревнованиям — в городе проходит первый этап чемпионата России по волейболу на снегу. Об этом рассказали в пресс-службе губернатора ЯНАО.

В Новый Уренгой прибыли спортсмены из Москвы и Московской области, Анапы, Санкт-Петербурга, Брянска, Казани и Калининградской области. Ямал представляют мужская и женская команды «Факел».

Игры проходят на многофункциональной площадке «Виадук». 12 ноября состоятся финальные встречи и награждение победителей.

Вход на турниры свободный, посмотреть их можно и онлайн — прямая трансляция организована на официальном сайте Всероссийской федерации волейбола.

Ранее мы рассказывали, что юные волейболисты с Ямала взяли серебро первенства Урала в Екатеринбурге.

Читайте все новости Ямала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах