Жители Салехарда могут придумать, как украсить набережную озера

Жители Салехарда могут придумать, как украсить набережную озера
Фото: https://vk.com/salekhard_adm, администрация Салехарда

В городе Салехард (столица ЯНАО) муниципальные власти планируют благоустроить набережную «Лебяжьего озера». На сайте мэрии уточняют, что планируется облагородить территорию, расположенную напротив городского автодрома, на улице Подшибякина.

В администрации города горожанам пообещали, что благоустройство проведут с учетом их мнения. В частности, жителей города просят поделиться мыслями, какие именно объекты благоустройства они хотели бы видеть у озера. Каждый желающий может предложить вариант.

К примеру, на набережной могут выполнить настил из деревянных брусков или плитки, на ее территории также возможна установка различных арт-объектов. Кроме того, салехардцы могут поделиться фотографиями обустройства подобных зон в других городах. Все идеи горожан рассмотрят и выставят на голосование. В итоге власти реализуют вариант, набравший наибольшее количество симпатий горожан.

Все вопросы можно задать по телефону 8(34922) 4-41-56, предложения также можно направить на электронную почту LobodaVV@slh.yanao.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру