На Ямале определились победители первенства по мини-футболу

В Новом Уренгое назвали победителей и призеров первенства округа по мини-футболу памяти Константина Еременко среди юношей 16-17 лет. Об этом пишет департамент физической культуры и спорта ЯНАО.

Первое место заняла команда «СШ имени К. Еременко» (Новый Уренгой). Вторыми стали ребята из поселка Ханымей Пуровского района – команда «Хыльмик». Наконец, третье место завоевали спортсмены из «МФК Надым».

Добавим, что соревнования прошли с 22 по 24 апреля 2024 года. Их участниками стали семь команд из газовой столицы, Надыма, Пуровского и Ямальского районов.

Ранее сообщалось, что команда ЯНАО завоевала 12 наград на втором открытом Кубке России по карате в доспехах среди детей, юниоров, взрослых и ветеранов.