Уроженка ЯНАО соревнуется в песенном конкурсе за неизвестный приз

Уроженка ЯНАО соревнуется в песенном конкурсе за неизвестный приз
Фото из личного архива Ольги Циваш

Песенный конкурс, организованный певцом Витольдом Петровским, проходит в соцсети «ВКонтакте», одной из его участниц стала уроженка Тарко-Сале. Отметим, что информация о том, что станет главным призом, засекречена. Об этом сообщается в группе организаторов конкурса в соцсети.

О старте конкурса «Пой с Витольдом» организаторы объявили 18 июля. Участие могут принять все желающие, независимо от возраста и региона проживания.

Участник должен выбрать в приложении Smule свою любимую песню Витольда Петровского и записать свое исполнение этой песни. Видеоролики публикуются в соцсетях, пользователи могут голосовать за участников в течение недели: ставить им оценки от нуля до пяти. Второй тур начнется 1 октября, в нем участникам предстоит записать «дуэт» с Петровским в приложении Smule и так же набирать баллы в голосовании.

Трое конкурсантов, набравших максимум баллов за оба тура, станут финалистами. Какой приз ждет победителя — пока неизвестно.

«Победителя конкурса выберет Витольд! Кто это — вы узнаете 2 ноября. Главный приз — пока сюрприз, но, поверьте, за него стоит побороться», — сообщают организаторы.

Участниками конкурса стали уже несколько десятков жителей разных регионов России. Одна из участниц — уроженка Тарко-Сале Ольга Циваш.

Ольга родилась и выросла в Тарко-Сале, в 2004-м уехала в Тюмень получать высшее образование и теперь живет в этом городе со своей семьей. Об этом девушка сама рассказала корреспонденту «МК Ямал». Вокалом уроженка ЯНАО занимается с детства, в студенческие годы пела в группе и сольно, принимала участие в разных вокальных конкурсах. Ее мама является поклонницей творчества Витольда Петровского, именно она предложила дочери поучаствовать в конкурсе «Пой с Витольдом».

«Конкурентов много, все достойные соперники, но с такой группой поддержи, я думаю, мы непобедимы. Что касается главного приза, предполагаю, что это будет запись песни вместе с артистом», — рассказала исполнительница нашему корреспонденту.

На момент публикации материала в голосовании за Ольгу Циваш во «ВКонтакте» приняли участие более 900 пользователей соцсети. Большинство из них — 852 человека — поставили уроженке ЯНАО максимальные пять баллов.

Для справки, Витольд Петровский — певец, композитор, финалист четвертого сезона музыкального телепроекта «Голос» (Россия), полуфиналист телешоу «Х-Фактор» (Украина). Участник проектов «Живой звук» и «Артист».

Также читайте по теме: Ямальская певица примет участие в конкурсе Елены Образцовой

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру