Девушка из ЯНАО борется за корону в конкурсе красоты «Мисс Офис-2019»

Ямальская красавица прошла в полуфинал конкурса

Ямальская красавица прошла в полуфинал конкурса
Фото: missoffice.ru

Уроженка Тарко-Сале Анастасия Колот принимает участие в международном конкурсе «Мисс Офис-2019». Девушке 28 лет, и это ее первый опыт участия в конкурсах красоты. О том, как проходит конкурс, и как ямальская участница оценивает свои шансы на победу — читайте в материале «МК Ямал».

В 2019 году международный конкурс красоты «Мисс Офис» проходит в десятый раз. Летом оргкомитет принимал анкеты претенденток на участие, обязательные условия для конкурсанток — возраст от 20 до 35 лет и работа в офисе.

Фото: vk.com Анастасия Колот

После приема заявок организаторы конкурса провели кастинги в городах России и зарубежья, где были определены участницы, которые прошли в следующий этап — интернет-голосование. Сейчас на сайте конкурса можно голосовать за девушек, из 123 претенденток в финал выйдут 25 красавиц, которые наберут наибольшее количество голосов.

Одной из участниц стала Анастасия Колот. Девушке 28 лет, она родилась и окончила школу в Тарко-Сале, сейчас живет и работает в Тюмени и именно этот город представляет на конкурсе красоты.

«Помимо основной профессиональной деятельности (я инженер-проектировщик компании «СЕРВИСПРОЕКТНЕФТЕГАЗ») занимаюсь 3D-визуализацией интерьеров, люблю рисовать — это моя творческая отдушина. Спорт — также неотъемлемая часть моей жизни: более десяти лет я посвятила волейболу», — рассказала Анастасия Колот корреспонденту «МК Ямал».

По словам девушки, она не знала, что ее ждет на конкурсе «Мисс Офис», так как никогда ранее не участвовала в конкурсах красоты. О нем она узнала случайно: на официальную электронную почту организации, где работает Анастасия, пришло письмо — приглашение от генерального спонсора «Мисс Офис».

Девушка из ЯНАО участвует в конкурсе «Мисс Офис-2019»: фото красавицы

Девушка из ЯНАО участвует в конкурсе «Мисс Офис-2019»: фото красавицы

Смотрите фотогалерею по теме

«Думала я недолго, просто прочла и поняла, что хочу попробовать, тут же отправила анкету — и вот я уже в полуфинале конкурса! Сейчас проходит самый сложный этап — интернет-голосование. Нужно очень постараться, чтобы обогнать остальных конкурсанток, ведь все они особенные, но я верю, что достойна короны и звания «Мисс Офис», — добавила Анастасия Колот.

Она подчеркнула, что очень хочет попасть в финал, поэтому ей нужна поддержка и голоса зрителей.

По правилам конкурса из каждого города (кроме Москвы и Санкт-Петербурга) в финал попадет только одна девушка. Сейчас за место в финале борются три участницы, представляющие Тюмень.

Онлайн-голосование стартовало 23 сентября, оно продлится три недели. Организаторы конкурса подвели итоги первой недели голосования и 30 сентября объявили имена 10 конкурсанток, набравших больше всего интернет-голосов. Анастасия Колот вошла в этот топ, также в список счастливиц попала еще одна участница из Тюмени.

Фото: missoffice.ru

Финальное шоу пройдет в Москве, оргкомитет и члены жюри оценят участниц по внешним данным, деловым качествам, эрудиции и знанию этикета. Победительница получит главный приз — два миллиона рублей, непереходящую корону и возможность стать лицом рекламной кампании генерального спонсора конкурса. Вице-мисс сможет отправиться в путешествие, а остальных участниц ждут ценные призы: модные гаджеты, ювелирные украшения, дизайнерские наряды, программы в SPA-центрах, наборы от элитных косметических брендов.

Также читайте по теме: Ямальская участница «Мисс Россия» занялась сетевым бизнесом

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру