Девушка из ЯНАО не прошла в финал конкурса «Мисс Офис-2019»

Девушка из ЯНАО не прошла в финал конкурса «Мисс Офис-2019»
Фото: missoffice.ru

Уроженка Тарко-Сале Анастасия Колот не смогла пробиться в финал международного конкурса красоты «Мисс Офис-2019». Об этом 14 октября сообщили организаторы на сайте конкурса.

Завершилось интернет-голосование за участниц конкурса красоты. Из 123 претенденток в финал вышли 30 красавиц, набравших максимальное количество голосов. Также организаторы сформировали резерв из пяти участниц: если кто-то из 30 финалисток не сможет принять участие в шоу, то ее место займет девушка из резервного списка.

Уроженке Тарко-Сале Анастасии Колот не хватило зрительской поддержки: она не прошла в финал конкурса красоты, а также не смогла занять место в резерве.

Девушка из ЯНАО участвует в конкурсе «Мисс Офис-2019»: фото красавицы

Девушка из ЯНАО участвует в конкурсе «Мисс Офис-2019»: фото красавицы

Смотрите фотогалерею по теме

Девушка из ЯНАО сейчас живет и работает в Тюмени, поэтому на конкурсе представляла этот город. По правилам конкурса из каждого города (кроме Москвы и Санкт-Петербурга) в финал попадает только одна девушка. За место в финале боролись сразу три участницы, представляющие Тюмень. В финале оказалась жительница Тюмени Анастасия Беловацкая.

Финальное шоу «Мисс Офис-2019» пройдет в Москве 23 ноября. Победительница получит главный приз — два миллиона рублей, непереходящую корону и возможность стать лицом рекламной кампании генерального спонсора конкурса.

Также читайте по теме: Девушка из ЯНАО борется за корону в конкурсе красоты «Мисс Офис-2019». Фото

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру