В Салехарде на спектакль с участием Безрукова не осталось билетов

В Салехарде на спектакль с участием Безрукова не осталось билетов
Фото: vk.com Сергей Безруков

В пятницу, 13 марта, в окружной столице состоится спектакль «Высоцкий. Рождение легенды», в котором главную роль исполнит народный артист России Сергей Безруков. Жители Салехарда уважают этого артиста, поэтому быстро раскупили на постановку с его участием все билеты, об этом «МК Ямал» сообщили в культурно-деловом центре города, где и пройдет мероприятие.

«Сергей Безруков приезжает к нам в Салехард уже во второй раз. И в прошлый его приезд, и в этот, жители города быстро раскупили билеты, так как любят актера», — рассказала сотрудница культурно-делового центра.

Фото: vk.com Культурно-деловой центр Салехард

Также она добавила, что билеты в продаже появились 14 февраля, а в первых числах марта их уже не осталось.

Добавим, Сергей Безруков до приезда в Салехард должен был приехать с гастролями в Южно-Сахалинск. Но туда он вовсе не попал, добраться артисту до места помешали погодные условия.

«Дорогие мои, Хорошие! К сожалению, не смогу прилететь в Южно-Сахалинск. Отменили рейс. По погодным условиям Сахалина. Очень жаль, может, как-нибудь в другой раз прилечу, так что теперь до встречи на гастролях в Салехарде, 13 и 14 марта», — извинился Безруков перед поклонниками в социальной сети.

Фото: vk.com Культурно-деловой центр Салехард

Все желающие лично поприсутствовать на спектакле со знаменитым актером ямальцы еще могут приобрести билеты на постановку «Маленький принц», которая пройдет также в культурно-деловом центре Салехарда 14 марта в 16:00. Правда, актер лично не появится на сцене, но будет из-за кулис озвучивать текст автора.

Собеседница «МК Ямал» пояснила, что на этот музыкальный спектакль есть билеты только на верхние ряды, но они также удобные и с них хорошо просматривается сцена.

Читайте также по теме: Сергей Безруков приедет в Салехард со спектаклем о Высоцком

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру