В Лабытнанги 1 мая отметят онлайн с конкурсами и дискотекой

В Лабытнанги 1 мая отметят онлайн с конкурсами и дискотекой
Photo by Pixabay

Самоизоляция во время пандемии коронавируса не помешает отметить Первомай жителям Семи лиственниц. Для них будут организованы мастер-классы, конкурсы, и даже дискотека — все онлайн. Подробности рассказали представители администрации Лабытнанги на своей официальной страничке во «ВКонтакте».

Творческий онлайн конкурс «Мир, труд, май – твори и побеждай!» будет проходить с 1 по 3 мая. Участникам нужно во «ВКонтакте» или в Instagram выложить фотографию с празднования Первомая или тематическую картинку, а в описание разместить четверостишия собственного сочинения с хэштегом #МирТрудМайТвориИПобеждай.

Публикация, набравшая наибольшее количество лайков, станет победителем в онлайн конкурсе, итоги которого подведут 3 мая в 20:00.

Городской краеведческий музей организует 1 мая мастер-класс «Рисование для начинающих». Принять в нем участие могут как самые маленькие жители Лабытнанги, так и взрослые, желающие научиться рисовать.

А детская школа искусств приглашает начинающих художников в Первомай присоединиться к рисованию архитектурного ансамбля «Ворота Ямала» в рамках мастер-класса «Мир, труд, май – любимый город, отмечай!».

Поклонников спорта и здорового образа жизни приглашают на прямой эфир профильного управления «Диалог по-спортивному», 1 мая в 14:00 на официальной странице молодежного центра в Instagram. А желающих просто весело провести время, потанцевать, молодежный центр ждет 1 мая в 20:00 на онлайн дискотеке House party.

Читайте также по теме: Жителей Ямала призывают принять участие в виртуальном «Бессмертном полку»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру