«Новая сила киски»: мэрия Салехарда приглашает на День города певицу Maruv за 20 тысяч евро

«Новая сила киски»: мэрия Салехарда приглашает на День города певицу Maruv за 20 тысяч евро
Фото: кадр из клипа SHLAKOBLOCHINA «Новая сила киски»

Городская администрация Салехарда ведет переговоры с менеджментом украинской исполнительницы Maruv. В случае успешного завершения переговоров за гонорар в 20 тысяч евро певица выступит на открытой площадке Салехарда в День города, сообщает источник «МК Ямал».

Анна Корсун, также известная как Maruv и Shlakoblochina — украинская певица, выступающая с провокационными хитами в России и на Украине. Один из ее синглов «Новая сила киски» жители Салехарда могут услышать в День города, администрация окружной столицы, по данным знакомого с ситуацией источника, намерена пригласить исполнительницу на праздник. Гонорар, за который готова выступить Maruv, составляет 20 тысяч евро.

Фото: кадр из клипа SHLAKOBLOCHINA «Новая сила киски»

За комментариями редакция «МК Ямал» обратилась в пресс-службу администрации Салехарда. В мэрии сообщили, что на сегодняшний день никаких приглашений звезд на День города еще нет, и этот вопрос не обсуждается, потому что пока неясно, какова будет эпидобстановка осенью.

Фото: кадр из клипа SHLAKOBLOCHINA «Новая сила киски»

Напомним, в прошлый раз на праздновании Дня города в Салехарде выступила группа «Звери».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру