Концерт классической музыки «Трио Кирилла Рихтера» прошел в Салехарде

Концерт классической музыки «Трио Кирилла Рихтера» прошел в Салехарде
Фото: vk.com Дмитрий Артюхов

9 апреля в окружной столице на сцене культурно-делового центра состоялась концертная программа «Трио Кирилла Рихтера». Артисты сыграли для публики на фортепиано, виолончели и скрипке, рассказал на своих страничках в социальных сетях губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов.

«Талантливый пианист и композитор Кирилл Рихтер сегодня выступил в Салехарде — с удовольствием побывал на его концерте», — написал глава арктического региона.

Кирилл Рихтер. Фото: vk.com Дмитрий Артюхов

Зрители услышали произведения из альбома Chronos. В него вошли студийные версии сочинений для фортепиано, скрипки и виолончели. В составе трио – Кирилл Рихтер, Алена Зиновьева (скрипка) и Август Крепак (виолончель).

Фото: vk.com Дмитрий Артюхов

Напомним, этот год Дмитрий Артюхов во время выступления с ежегодным докладом объявил Годом талантов. На Ямал с гастролями приедут театр имени Вахтангова, «Коляда-театр», московский театр мюзикла, Денис Мацуев, Юрий Башмет и другие артисты.

Читать «МК Ямал» можно и в соцсетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Faсebook и на платформе «Яндекс.Дзен». Подписывайтесь на нашу страницу в Instagram и Telegram-канал.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру