Ямал Ири вручит маленьким северянам 100 подарков за видео о городах ЯНАО

Ямал Ири вручит маленьким северянам 100 подарков за видео о городах ЯНАО
Фото: Instagram yamal.iri

Северный волшебник Ямал Ири в своем Instagram объявил предновогодний конкурс для детей до 14 лет. Для участия нужно снять видео об интересном месте в своем населенном пункте ЯНАО.

Ямал Ири напомнил, что до Нового года осталось совсем немного, и объявил конкурс среди ямальских детишек, пообещав, что в этом году будет 100 подарков для участников.

«Запиши видеоролик с рассказом об интересном месте в своем населенном пункте. Опубликуй в Instagram до 22 ноября 2021 и обязательно поставь хештег #ЯмалИриДарит2021 и #НазваниеТвоегоНаселенногоПункта (к примеру, #Салехард). Не забудь отметить мой аккаунт @yamal.iri и аккаунт @visityamal, иначе я не смогу найти твой ролик! В описании к видео укажи имя и фамилию участника. Важно, чтобы страница была открыта во время проведения конкурса», — обратился правитель Лукоморья к северянам.

Он уточнил, что принять участие в конкурсе могут дети до 14 лет, проживающие в ЯНАО.

Ранее мы рассказывали о том, как северный волшебник Ямал Ири дал эксклюзивное интервью корреспонденту «МК Ямал». Он поведал нам, как обычно проводит свои дни, какие чудеса умеет творить, и о чем его просят ямальские малыши.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру