На телеканале СТС стартует шоу «Суперниндзя» с участием ямальцев и тюменцев

На телеканале СТС стартует шоу «Суперниндзя» с участием ямальцев и тюменцев
Братья Руслан и Гасан Алисолтановы из Губкинского. Фото: пресс-служба телеканала СТС

С 13 февраля на телеканале СТС начинается показ нового спортивно-развлекательного шоу «Суперниндзя». Среди 175 сильнейших россиян будут братья Руслан и Гасан Алисолтановы из Губкинского, а также тренер по стритлифтингу Фёдор Трубин и призёр чемпионата Европы по стритлифтингу Алексей Романов из Тюмени. Об этом 6 февраля сообщила PR-менеджер телеканала СТС Ольга Тарасова.

Ведущими нового шоу будут блогер Дмитрий Масленников, капитан регби-клуба ЦСКА Василий Артемьев и звезда сериала «Классная Катя» Валерия Астапова. Ранее мы подробно писали о том, как Астапова, кстати, уроженка Губкинского, получила главную роль в проекте канала СТС и сыграла учительницу географии и дочку мэра в многосерийном фильме «Классная Катя».

Ведущие шоу. Фото: пресс-служба телеканала СТС

Съемки шоу с участием тюменцев проходили в Минеральных Водах. В проекте встретились как опытные спортсмены, так и звезды, любители и поклонники так называемого «ниндзя»-движения. Герои преодолевали препятствия в костюмах Гринча, Человека-паука, гладиатора, джинна, талисмана баскетбольной команды, советского учителя физкультуры. Проект снимали в холодную и дождливую погоду, поэтому трассу периодически сушили, а участникам выдавали обувь с антискользящим покрытием. Чтобы согреться, атлеты упражнялись на гимнастическом шесте, а ведущие танцевали рядом с тепловой пушкой.

Кстати, недавно мы сообщали, что благотворительный проект из Нового Уренгоя вошел в шорт-лист премии «Серебряный Лучник» на Урале. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру