Олимпийская чемпионка и телеведущая Мария Киселева хочет привезти на Ямал спектакль своего театра на воде

Олимпийская чемпионка и телеведущая Мария Киселева хочет привезти на Ямал спектакль своего театра на воде
Фото: управление культуры Губкинского

18 марта в Губкинском прошли «Ямальские встречи» — в рамках проекта с ямальцами пообщалась синхронистка, трехкратная чемпионка Олимпийских игр, актриса и телеведущая Мария Киселева. Об этом сообщили в управлении культуры Губкинского.

Фото: соцзащита Губкинского

«Мария Киселева с первого взгляда покорила сердца губкинцев. На встрече она поделилась маленькой мечтой — привезти на Ямал спектакль своего театра на воде. Несмотря на загруженный план, успела посетить спортивную школу «Арктика». Представляем, с каким восторгом юные пловцы встретили трехкратную олимпийскую чемпионку!» — рассказали в управлении.

Фото: управление культуры Губкинского

Как сообщает ГТРК «Вектор», также в Губкинский приехал генеральный директор и сооснователь компании Smart Course, автор и ведущий развивающих и образовательных программ для подростков, тренеров и педагогов Тимур Жаббаров.

«Встречи с губкинцами прошли в четвертой школе и детской школе искусств имени Георгия Свиридова. Знаменитые гости рассказали о пути к достижению цели и ответили на вопросы горожан», — рассказали представители ГТРК.

Напомним, месяц назад «Ямальские встречи» прошли в Салехарде — пообщаться с северянами прибыли Герой РФ пилот Дамир Юсупов и народная артистка России Диана Гурцкая.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру