В городе Семи лиственниц на первом молодежном вернисаже десять молодых художников показали свои картины. Об этом 17 июля рассказали в пресс-службе администрации муниципалитета.
«Мне понравилось работать с художниками, у них свой взгляд на все. На самой выставке было интересно пообщаться с мастерами, узнать, что их вдохновляет, в какой технике они пишут картины. Думаю, такой положительный опыт мы будем распространять и дальше», — прокомментировала мероприятие организатор выставки, координатор местного штаба молодогвардейцев Мария Бабичева.
Экспозиция была представлена в общественной приемной местного отделения политической партии «Единая Россия». Картины мог посмотреть каждый желающий.
Планируется провести в городе мастер-класс с привлечением художников.
Ранее мы рассказывали, что получивший грант доброволец из Надыма презентовал свою раскраску про волонтеров.