Новоуренгойцы могут купить продукты на супы и каши для бойцов СВО

Новоуренгойцы могут купить продукты на супы и каши для бойцов СВО
Фото: администрация Нового Уренгоя

Жители Нового Уренгоя могут сделать свой вклад в поддержку бойцов специальной военной операции, передав продукты для приготовления сублимированных супов и каш. Об этом сообщили в администрации города.

Производством блюд, не требующих варки, занимаются волонтеры группы «Полевая кухня-89». Каждый месяц они готовят больше четырех тысяч порций полноценных и вкусных супов и каш, которые мужчинам нужно будет только запарить горячей водой, а затем передают их с гуманитарным грузом.

Новоуренгойцы могут принести продукты в волонтерский штаб «СВОИ», расположенный по адресу: улица 26 Съезда КПСС, дом № 4. Принимают помощь в будни с 12:00 до 19:00, в субботу — до 16:00.

Ранее мы писали, что добровольцы волонтерского центра ямальского Заксобрания передали участникам специальной военной операции десять раций и тепловизионный прицел.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру