Жителей Нового Уренгоя ждет встреча со звездами льда и кино

Жителей Нового Уренгоя ждет встреча со звездами льда и кино
фото: департамент культуры ЯНАО

11 октября новоуренгойцы встретятся с олимпийскими чемпионами по фигурному катанию Романом Костомаровым, Оксаной Домниной и актрисой Аленой Бабенко. Об этом 6 октября сообщили в департаменте культуры ЯНАО.

Первая звездная встреча с фигуристами состоится в 15:00 во дворце спорта «Звездный». Присутствующие окунутся в мир большого спорта через личные рассказы знаменитых спортсменов. Роман Костомаров и Оксана Домнина поведают о своем пути и поделятся историями триумфов и неудач.

Встреча с актрисой пройдет в арт-резиденции «Сова» в 14:00. У посетителей будет шанс поговорить с Аленой Бабенко о любимых кинолентах, услышать секреты съемочного процесса и расспросить звезду о начале ее творческого пути. 

«Завершением насыщенного дня станет общая встреча с почетными гостями «Ямальских встреч» в 18:00 в городском дворце культуры «Октябрь». Все трансляции встреч можно посмотреть в режиме онлайн», — сказано в сообщении.

Ранее мы писали, что 8 октября Салехард станет участником масштабной факельной эстафеты «Огонь жизни», направленной на поддержку тяжелобольных граждан России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру