В 2020 году бюджет Тарко-Сале составит почти 900 млн рублей

В 2020 году бюджет Тарко-Сале составит почти 900 млн рублей
Фото: администрация Пуровского района

Согласно проекту, в будущем году в Тарко-Сале бюджет будет бездефицитным и составит почти 900 млн рублей, что на 200 млн превысит показатель уходящего года. Об этом 20 ноября сообщила пресс-служба администрации Пуровского района.

В Тарко-Сале продолжаются работы по сносу аварийного жилья и строительству нового. Также будут и дальше благоустраивать город, возводить новые социальные объекты.

Напомним, губернатор Ямала поставил серьезную задачу на ближайшие пять лет: расселить миллион квадратных метров аварийного жилья. Планируется признавать аварийными больше домов и переселять их жильцов в капитальные новостройки.

Председатель горсобрания депутатов Петр Колесников рассказал, что внесены изменения в устав города и поправки в документы о налогах. Они касаются налогов на имущество и землю, размер которых не изменился.

На заседании собрания депутатов Тарко-Сале озвучили дату публичных слушаний по проекту решения о городском бюджете на 2020 год. Оно состоится 2 декабря в 18:15 в актовом зале районной администрации.

Читайте также по теме: Бюджет 2020: в Ноябрьске планируют расселить 41 аварийный дом

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру