В ЯНАО назначили главу службы Госстройнадзора

В ЯНАО назначили главу службы Госстройнадзора
Фото: правительство ЯНАО

На Ямале назначен руководитель службы государственного строительного надзора. Им стал Алексей Сарнавский, один из трех победителей конкурса на включение в резерв на должность главы службы, сообщили 23 ноября в правительстве ЯНАО.

Еще один из победителей конкурса на включение в резерв — Евгения Таран — назначена первым заместителем руководителя службы.

Алексей Сарнавский родился в 1976 году в Вологодской области. Сначала работал пожарным, затем — монтажником трубопроводов, инженером по охране труда. В 2008 году начал работу начальником отдела в ООО «Стройгазмонтаж», на этом предприятии прошел путь до начальника департамента контроля качества и окружающей среды. Имеет три высших образования.

Напомним, конкурс на включение в кадровый резерв был объявлен 1 мая. Заявки поступили от 105 претендентов из 22 регионов страны. В очном этапе конкурса приняли участие десять кандидатов. В течение двух дней они выполняли конкурсные задания. К оценке кандидатов были привлечены представители строительных компаний и специалисты в области оценки персонала. В итоге в резерв были включены три человека.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру