В компании «Газпром добыча Ноябрьск» подтвердили смену гендиректора

В компании «Газпром добыча Ноябрьск» подтвердили смену гендиректора
Антон Джалябов. Фото: Газпром добыча Ноябрьск

Компания «Газпром добыча Ноябрьск» утром 23 марта сообщила о смене руководства: пост генерального директора занял Антон Джалябов.

«Генеральным директором ООО «Газпром добыча Ноябрьск» избран Антон Джалябов. Игорь Крутиков, ранее возглавлявший компанию, освобожден от занимаемой должности в связи с выходом на пенсию», — говорится на сайте «дочки» «Газпрома».

Антон Джалябов родился в 1980 году. Окончил Уфимский государственный нефтяной технический университет по специальности «разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений». В структуре «Газпрома» работает 19 лет. В 2020-2021 годах был директором филиала ООО «Газпром инвест» «Надым». Именно он осенью 2012 года запустил вместе с Путиным промысел на Бованенково.

Напомним, об уходе Игоря Крутикова с поста накануне сообщил Telegram-канал «Ноябрьск», однако в пресс-службе «Газпром добыча Ноябрьск» вчера рассказали, что такой информации пока нет.

Подробнее о новом гендиректоре компании можно прочитать в нашем материале.

Читать «МК Ямал» можно и в соцсетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Faсebook и на платформе «Яндекс.Дзен». Подписывайтесь на нашу страницу в Instagram и Telegram-канал.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру