В самом маленьком городе ЯНАО за однушки просят 10 млн

В самом маленьком городе ЯНАО за однушки просят 10 млн
Фото: Avito.ru

В Тарко-Сале, который считается самым маленьким городом ЯНАО (здесь живет около 20 тыс. человек), за 1-комнатные квартиры просят 10 млн рублей. Соответствующие предложения размещены на сервисе объявлений Avito.

Самая дорогая однушка за 10,55 млн рублей находится в доме № 4а на улице Победы. Ее площадь – 66 квадратов, в составе которой спальня – 23 квадратных метра и кухня – 18,5, а также огромный коридор – 12,4 квадрата. «Качественный и комфортный дом (таких уже не строят). Качественный внутриквартирный ремонт. Автономное газовое отопление, минимальные коммунальные платежи за реальные услуги. Продажа с мебелью и качественной бытовой техникой (такой в продаже уже нет). Квартира полностью жилая и готова к приему новых владельцев», – так продавец описывает объект недвижимости. 

Второе предложение чуть дешевле – 10 млн рублей, но гораздо меньше по площади – 48,2 квадрата. Квартира расположена в доме № 7 на улице Е.К. Колесниковой. Описание более чем лаконичное: «Продается однушка, переделанная в двушку. Ремонт свежий, делали для себя».

Самая большая 1-комнатная квартира – 76,7 квадрата – за 9,5 млн рублей находится в доме № 35 на улице Кедровой. Площади жилой комнаты и кухни идентичны – 20 квадратных метров, а вот куда делись еще 36,7 квадратных метра, не совсем понятно. 

Наконец, однушку площадью 52,2 квадрата, которая находится в доме, расположенном в микрорайоне Геолог, продают за 8,9 млн рублей. При этом в технических характеристиках жилья указана одна комната и 40 квадратных метров жилой площади, а в текстовом описании продавец пишет про две: спальню – 25 квадратов и гостиную – 15 квадратов. Кроме того, в квартире имеются две лоджии по 9 квадратных метров каждая. Мебель при продаже владелец готов оставить, но не всю, а частично.

Все описанное жилье доступно в Арктическую ипотеку при первом взносе от 1,78 до  2,11 млн рублей.

Ранее сообщалось, что квартиры в городе Семи лиственниц продают по цене новых китайских автомобилей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру