Жилье в Лабытнанги продают по цене китайских автомобилей

Жилье в Лабытнанги продают по цене китайских автомобилей
Фото: Avito.ru

Квартиры в городе Семи лиственниц продают по цене новых китайских автомобилей. Такой вывод можно сделать после мониторинга сервиса объявлений Avito.

Самое дорогое предложение – 1-комнатная квартира общей площадью 50,8 квадрата в доме № 24 на улице Школьной за 8,5 млн рублей. «Kвaртирa теплая, xорошие coседи. Присутствует торг. Вся мебель и бытовая техника входит в стоимость», – так описывают объект недвижимости в объявлении. 

Вторая однушка скромнее – всего 34,7 квадрата общей площади, стоит 6,2 млн рублей. Квартира находится в доме № 25а на улице Дзержинского. «С ремонтом, полы, окна, отопление, все новое, вода в порядке, натяжные потолки, балкон утеплен, мебель по договоренности», – рассказывает продавец о своем жилье.

Третья 1-комнатная квартира оценивается в 6,12 млн рублей. «Этот жилой объект впечатляет своей функциональностью и прекрасной планировкой на 37,4 квадрата. Вам будет доступно просторное гостиное пространство, где вы сможете наслаждаться комфортом и гармонией. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления вкусных блюд, а современная ванная комната обеспечит ваше удобство и релаксацию», – так пытаются привлечь внимание потенциальных покупателей к этому объекту недвижимости.

Четвертое предложение – однушка общей площадью 37 квадратов, за 6,1 млн рублей, в доме № 20 на улице Леонида Гиршгорна. «В квартире газовое отопление, это автономно и недорого! Сделан отличный ремонт, квартира теплая и светлая, можно заходить и жить в любой момент», – пишет продавец в объявлении.

Все квартиры доступны к приобретению по Арктической ипотеке, первый взнос – от 1,2 до 1,7 млн рублей.

Ранее сообщалось, что 1-комнатные квартиры в Губкинском, который находится в 237 км от Северного полярного круга, продают за 10 млн рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру