Однушки в 200 км от полярного круга продают за 10 млн

Однушки в 200 км от полярного круга продают за 10 млн
Фото: AVITO.RU

1-комнатные квартиры в Губкинском, который находится в 237 км от Северного полярного круга, продают за 10 млн рублей. Предложения с такой ценой размещены на сервисе объявлений Avito.

Первая однушка (вернее, евродвушка) за 10,8 млн рублей общей площадью 54,9 квадрата находится в 13 микрорайоне, дом № 105. «В квартире гостиная с зоной встроенной кухни, отдельная детская, в гостиной теплый пол, кожаный белый диван, телевизор. Дом газифицированный, регулируется отопление, также на время ремонтных работ в городе в квартире горячая вода не отключается», – указано в объявлении. Продажу мебели и бытовой техники при заключении сделки владелец готов обсудить отдельно. Арктическая ипотека доступна при первом взносе от 2,16 млн рублей.

Второе предложение оценивается в 10 млн рублей. Общая площадь квартиры – 53 квадрата, поэтому при желании новый хозяин сможет «отделить пространство для второй комнаты». В квартире, как указано в объявлении, «ремонт уровнем выше среднего». Первый взнос при Арктической ипотеке составит 2 млн рублей. Адрес – 13 микрорайон, дом № 88.

Наконец, третье предложение – «просторная 1-комнатная квартира со свежим ремонтом», находится по адресу: 1-й микрорайон, дом № 22. Ее владелец оценил в 8,7 млн рублей, но при оплате наличными согласен на хороший торг. «… сделан ремонт. Установлены стеклопакеты. Обои в светлых тонах. Натяжные потолки по всей квартире выполнены в классическом белом матовом цвете. После ремонта никто не жил», – так описывает хозяин свое жилье. Доступна Арктическая ипотека при первом взносе в 1,74 млн рублей.

Ранее сообщалось, что цена 1-комнатных квартир в самом молодом ямальском городе Муравленко сравнялась со стоимостью жилья в Екатеринбурге.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру