Цена квартир в Муравленко сравнялась со стоимостью жилья в Екатеринбурге

Цена квартир в Муравленко сравнялась со стоимостью жилья в Екатеринбурге
Фото: Avito.ru

Цена 1-комнатных квартир в одном из самых молодых ямальских городов Муравленко сравнялась со стоимостью жилья в Екатеринбурге. Объявления о продаже размещены на сервисе объявлений Avito.

Самое дорогое предложение – однушка за 4,7 млн рублей общей площадью 33,6 квадрата в доме № 50 на улице Ленина. «Квартира с мебелью (кухня, гардеробная, диван, ТВ тумба) и холодильником. В центре города, на 2-м этаже. После капитального ремонта. Один собственник. Балкон застеклен. Санузел – кафель. Рядом детская поликлиника, дом культуры, музыкальная и образовательная школы, музей, магазин «Пятерочка», – так описывает собственник жилье. Квартиру можно приобрести в Арктическую ипотеку при первом взносе 940 тыс. рублей.

Еще одно предложение – 1-комнатная квартира общей площадью 34 квадрата за 4,5 млн рублей в доме № 41 на улице Муравленко. Владелец сообщает, что летом 2022 сделан косметический ремонт, заменены трубы водоснабжения, натяжные потолки во всей квартире, теплый пол в ванне. Квартира продается без мебели и техники. Арктическая ипотека – при первом взносе 900 тыс. рублей.

Практически аналогичное предложение по той же цене – однушка в доме № 48 на улице Муравленко. Отличие от предыдущего предложения в том, что собственник при продаже оставит новому владельцу всю мебель и некоторую технику.

Наконец, те же 4,5 млн рублей стоит однушка общей площадью 39,9 квадрата в доме № 23 на улице Муравленко. Предметы обстановки после продажи собственник также готов оставить. Доступна Арктическая ипотека при первом взносе в 900 тыс. рублей.

Отметим, что стоимость однушек в Екатеринбурге близка к цене муравленковского жилья. За 4,5 млн рублей можно купить 1-комнатные квартиры в Чкаловском, Верх-Исетском, Академическом и некоторых других районах уральской столицы.

Ранее мы писали, сколько стоят 1-комнатные квартиры в Салехарде, Новом Уренгое, Ноябрьске и Надыме.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру