В Ноябрьске квартира с чистой и светлой энергетикой продается за 10,9 млн

В Ноябрьске квартира с чистой и светлой энергетикой продается за 10,9 млн
Фото: Avito

За 2-комнатную квартиру «с чистой и светлой энергетикой» в Ноябрьске (ЯНАО) просят 10,9 млн рублей, но это не самое дорогое предложение на местном рынке недвижимости. Предложения о продаже размещены на сервисе объявлений Avito.

Топ самых дорогих ноябрьских двушек возглавляет квартира общей площадью 69,5 квадрата за 11,9 млн рублей в доме № 8 на улице Космонавтов. Как указывает владелец, новый собственник при покупке получит собственное парковочное место с подогревом. Также во всей квартире смонтирован теплый пол и заменена проводка. Кроме того, в этом жилье обустроена гардеробная комната, утеплены балконы, установлено шестикамерное остекление в спальне и пятикамерное на кухне.

Вторая 2-комнатная квартира общей площадью 60 квадратных метров продается за 10,99 млн рублей. Она находится в доме № 19 на  улице Ленина. «Огромная кухня-гостиная. Во всей квартире качественный современный ремонт. Теплый пол. Электрика, сантехника – новая! Бонусом – кладовка в подвале дома!» – так описывает объект недвижимости автор объявления.  
 
Третья двушка за 10,9 млн рублей – в доме № 58 на улице Ленина. Общая площадь – 52 квадрата. «Выполнен качественный ремонт, использованы очень хорошие материалы, стены и пол выровнены. Квартира в приятных теплых оттенках, невозможно теплая, светлая. Остается хорошая техника и качественная мебель, новым собственникам абсолютно не придется вкладываться, чтоб зайти и жить. Квартира с чистой и светлой энергетикой, придете в гости – и не захочется уходить!» – такие перспективы раскрываются перед потенциальными покупателями.

Наконец, последняя 2-комнатная квартира из сегодняшнего обзора находится в доме № 7 на улице 40 лет Победы. Общая площадь 50,9 квадратных метра, цена – 10,5 млн рублей. «Квартира с прекрасным видом, все салюты на праздники можно наблюдать, не выходя из дома! Также имеется кладовая на первом этаже и, конечно же, место для машины. Ремонт сделан в 2020 году, кроме ванны и туалета, где заменена только вся сантехника. Техника и мебель остается частично, обговорим все на месте» – пишет владелец двушки в объявлении.

Все описанные квартиры можно купить в Арктическую ипотеку. К слову, средняя рыночная цена 2-комнатных квартир в Ноябрьске, по данным Avito – 8,5 млн рублей.

Ранее сообщалось, что элитную двушку со всем наполнением в Новом Уренгое продают за 30 млн рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру