Дорогие двушки в Надыме продают по цене чуть выше среднерыночной

Дорогие двушки в Надыме продают по цене чуть выше среднерыночной
Фото: Avito

Дорогие 2-комнатные квартиры в Надыме продают по цене чуть выше среднерыночной. Такой вывод можно сделать после изучения сервиса объявлений Avito.

Первое предложение – двушка в доме № 5 на улице Заводской за 7 млн рублей. Общая площадь жилья – 54,7 квадрата, кухня – 15 квадратных метров. «Уютная, солнечнaя и очeнь светлaя квapтира с xopoшим ремонтом в цeнтрe города. Kвapтирa нe угловая, кoмнaты изолиpовaны, oкнa ПВX, пpоводкa зaменeнa на медь, стены вырoвнeны – оклeены oбоями, полы – линoлеум и ламинат. Потолки нaтяжныe – мaтовые с точечным освещением. Санузел раздельный, облицован кафельной плиткой. Установлены счетчики на холодную и горячую воду. Торг уместен реальному покупателю!» – пишет автор объявления.

Еще одна 2-комнатная квартира общей площадью 56,5 квадрата находится в доме № 9 на улице Пионерской, оценивается в 6,7 млн рублей. «Выполнен качественный ремонт c применением дорогостоящих материалов, выравнивание стен и пола, двухсторонний ремонт межплиточных швов. В квартире полностью заменена вся электропpoвoдка и сантехника. Остается вся мебель и техника. Квартира не нуждается в ремонте. Заезжай и живи», – указывает владелец. 

Третья двушка расположена в доме № 44 на улице Зверева. Цена – 6,6 млн рублей, общая площадь – 55,7 квадратных метра. «Классная, теплая, светлая квартира в центре города. Все в шаговой доступности», – лаконично описывает предложение продавец. 

Таким образом, цена самых дорогих надымских квартир чуть выше среднерыночного предложения. Отметим, что средняя стоимость 2-комнатных квартир в Надыме, по данным Avito – от 6 до 6,5 млн рублей.

Ранее мы писали, что в Ноябрьске квартира с чистой и светлой энергетикой продается за 10,9 млн рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру