Соседи тихие, даже по праздникам: в Муравленко продают двушки на 20 % дороже рынка

Соседи тихие, даже по праздникам: в Муравленко продают двушки на 20 % дороже рынка
Фото: Avito

Среднерыночная цена 2-комнатных квартир в Муравленко – от 5,8 до 6,1 млн рублей. Однако некоторые собственники продают свои двушки на 20 % дороже рыночной стоимости жилья. Предложения о продаже размещены на сайте объявлений Avito.

Двушка общей площадью 52,9 квадрата находится в доме № 48 на улице Ленина. Стоимость – 7,5 млн рублей. «Имеется подогрев полов, посудомойка, водонагреватель. Заменены электропроводка и сантехника. В квартире остается вся техника и мебель. Соседи чудесные, двор и площадка всегда очищены от снега», – сообщается в описании объекта недвижимости.

За 7,5 млн рублей продаются еще две квартиры, одна из них на 12,9 квадратных метра больше другой. В одном из объявлений сфотографирована только кухня с разных точек, а в следующем и вовсе единственная фотография помещения, классифицировать которое никак не удается.

Еще одна 2-комнатная квартира стоимостью 7,2 млн рублей находится в доме № 72 на улице Дружбы народов. Общая площадь жилья – 63,8 квадратных метра. «Ремонт сделан на кухне, в маленькой комнате и ванной, линолеум новый во всей квартире. Квартира теплая, хотя и торцевая, окна выходят на солнечную сторону во двор и на торец со стороны садика «Дельфин». Соседи тихие, даже по праздникам!» – говорится в объявлении.

Ранее мы рассказывали, что цена квартир в Муравленко сравнялась со стоимостью жилья в Екатеринбурге.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру