Трешку в Салехарде в подъезде с мраморными лестницами и цветами продают за 15,5 млн

Трешку в Салехарде в подъезде с мраморными лестницами и цветами продают за 15,5 млн
Фото: Avito

3-комнатную квартиру в Салехарде (ЯНАО) в подъезде с мраморными лестницами и цветами хотят продать за 15,5 млн рублей. Это и другие предложения размещены на сайте объявлений Avito.

Самая дорогая трешка общей площадью 93,9 квадрата продается за 16,2 млн рублей и находится в доме № 1 на улице Губкина. «Квартира в отличном состоянии! Идеальная планировка, два санузла, две гардеробных, остается кухонный гарнитур в отличном состоянии и вся немецкая встроенная техника. На лоджии – морозильная камера. Частично остается мебель», – так продавец описывает этот объект недвижимости.

Еще одна трешка стоит 15,7 млн рублей, общая площадь – 87,1 квадратных метра, адрес: улица Губкина, дом № 8. «Квартира очень теплая, с комфортной планировкой: широкая входная группа, где разместилась гардеробная и гостиная (25 кв. м), три полноценные комнаты (12, 16 и 17 кв. м), кухня (11 кв. м), две лоджии (одна из них утеплена), санузел раздельный, пластиковые окна. При продаже остается вся мебель, кухонный гарнитур (натуральное дерево) с духовым шкафом и плитой, холодильник, стиральная машина», – указывает владелец в объявлении.

3-комнатная квартира «с шикарной планировкой», как утверждает продавец, расположена в доме 46Б на улице имени Василия Подшибякина («Алые паруса»). Общая площадь – 92,6 квадрата, цена – 15,5 млн рублей. «В квартире большой холл с кладовкой, уютная светлая гостиная, большая кухня с лоджией, первая спальня с гардеробной и лоджией, вторая спальня – для детей. Окна выходят на две стороны дома. Централизованные газ, холодная и горячая вода, то есть нет титана, на крыше дома котельные. Кухня оснащена кухонным гарнитуром со встраиваемой техникой: газовая поверхность, духовой шкаф, стиральная и посудомоечные машины. Подъезд чистый, с мраморными лестницами, цветами. Соседи очень хорошие, дружелюбные. Приходите, смотрите, будем торговаться», – приглашает хозяин к просмотру потенциальных покупателей. Из странностей – фотографий в объявлении не представлено, есть только копия технического паспорта и экспликация площади помещений. 

Добавим, что самое дешевое предложение на рынке недвижимости окружной столицы – 3-комнатная квартира в бараке на улице Геологов, дом № 18, общей площадью 52,1 квадрата. Ее продают за 4 млн рублей и только за наличный расчет.

Ранее сообщалось, что за двухъярусную квартиру в Тарко-Сале просят 14 млн рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру