Дебоширка из Ноябрьска пойдет под суд за оскорбление полицейской

Дебоширка из Ноябрьска пойдет под суд за оскорбление полицейской
Фото: СУ СКР по ЯНАО

В Ноябрьске (ЯНАО) горожанку обвиняют в публичном оскорблении сотрудницы полиции. Расследование уголовного дела завершили, материалы передали для рассмотрения в суд, сообщается на сайте следственного управления СК РФ по ЯНАО в понедельник, 22 апреля.

Уточняется, что 11 марта полицейские доставили в отделение пьяную 24-летнюю гражданку. При этом ноябрянка проявляла агрессию и выражалась нецензурно. Сотрудница полиции сделала женщине замечание, законно потребовав прекратить непристойное поведение. В ответ на это дебоширка оскорбила ее при других полицейских и присутствующих гражданах, женщина использовала грубые нецензурные выражения.

Своими действиями она публично унизила представителя власти, находящегося при исполнении. На буйную гражданку завели уголовное дело по статье 319 УК РФ. Наказание ей определит суд.

Ранее «МК Ямал» сообщал об аналогичном случае в Красноселькупском районе ЯНАО. Неоднократно судимому местному жителю суд назначил два года и один месяц лишения свободы за оскорбления полицейского.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру