Житель Нового Уренгоя ищет через Сеть украденные документы

Житель Нового Уренгоя ищет через Сеть украденные документы
Фото: vk.com/ЧП ДТП Новый Уренгой

В Новом Уренгое местный житель просит помощи в поиске молодых людей, которые завладели его документами. Пост с просьбой о содействии разместил в группе «ЧП ДТП Новый Уренгой» во «ВКонтакте» Андрей Мишуков. В обмен на возвращение утраченных документов, мужчина обещает отказаться от заявления в полицию.

«Граждани,помогите найти этих молодых людей.у них мои документы,если кто их знает пусть вернут.уголовного преследования не будет,гарантирую!!!мне нужны только документы...» – написал он в своем посте (орфография и пунктуация сохранены – прим.ред.)

К публикации приложены три фотографии, сделанные с записи камер видеонаблюдения одного из магазинов Нового Уренгоя. К сожалению, автор поста не уточняет, где именно случилось происшествие. На первом фото видна касса магазина, женщина в розовом зимнем комбинезоне и трое молодых людей в черном на заднем фоне. Два других фото изображают крупным планом лицо одного из парней.

Автор поста также не уточняет, каким именно образом его документы попали к неизвестным. Однако судя по его сообщению, злоумышленники украли у него кошелек либо сумку. Пользователи соцсети обратили на это внимание, и предположили, что мужчина потерял документы либо вообще сам отдал их под залог занятых денег. Однако некоторые комментаторы не стали строить догадок, а посоветовали срочно обратиться в полицию.

Читайте также по теме: В Пуровске двое юношей «обчистили» шесть гаражей

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру