Соцсети: мужчину в клубе Лабытнанги мог убить охранник

Соцсети: мужчину в клубе Лабытнанги мог убить охранник
Фото: vk.com ЭКСКЛЮЗИВ AKSULPAN

В клубе «Зодиак» в Лабытнанги в ночь на 18 января произошла драка между посетителями. Во время конфликта погиб мужчина 1967 года рождения. В социальных сетях местные жители обсуждают трагедию. Некоторые предполагают, что к смерти мужчины может быть причастен охранник заведения. Такая информация появилась во «ВКонтакте» в группе «Лабытнанги Info».

Момент трагедии засняла камера видеонаблюдения ночного клуба. На видео видно, что погибший вмешался в конфликт уже во время его разгара. В дальнейшем его по голове ударил один из участников потасовки. Мужчина потерял равновесие и упал на пол, но через некоторое время встал. Сразу после этого его снова ударили, потерпевший больше не поднимался.

Камера наблюдения в клубе Лабытнанги засняла закончившуюся смертью мужчины драку

Смотрите видео по теме

В социальных сетях бурно обсуждают происшествие (орфография и пунктуация авторов дальнейших комментариев сохранены — прим. ред.).

«Вообще-то его сначало пнул один, потом второй швырнул тот ударился головой об пол, потом первый подошел ударил по «щеке» от плохой координации после удара об пол, ударился виском об металлическую штуку..итог причинение смерти по неосторожности! Надо не одного. А двоих судить и садить! Охранники эти качки которые мозг себе откачали! Пускают своих дружочков туда... Для этого и ходят чтоб разборки устроить! А охранника этого и так знают кто такой!» — пишет Dyudyuka Barbidokskaya.

С женщиной многие согласились. 

«Dyudyuka, полностью солидарен! Город маленький все друг друга знают! Однако человек ЭТОТ стоит у нас на страже порядка. Вам охранять и тренировать только животных можно», — ответил Александр Мелешко.

Также Dyudyuka Barbidokskaya написала, что человек с видео уже неоднократно привлекался из-за подобных ситуаций.

«Охранники??? Люди вы своем уме? Какие из них охранники мышцы накачают и машут кулаками! Никчемные ничего не добившиеся в своей жизни звери, лишившие семью замечательного отца и мужа. Как вас земля только носит», — снова прокомментировал ситуацию Александр Мелешко.

Корреспондент «МК Ямал» связался с представителем СУ СКР по ЯНАО, чтобы разобраться в том, насколько правдива эта информация. Собеседник ответил, что еще рано выдвигать какие-либо обвинения, следователи еще работают над изучением видео из клуба. Нет и результатов судмедэкспертизы, поэтому говорить о причине смерти мужчины тоже пока нельзя. А то, что к трагедии причастен охранник из клуба, в следкоме на данный момент не подтверждают.

Расследование продолжается.

Читайте также по теме: В Надыме рецидивистка зарезала соседку-собутыльницу

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру